Ведущий производитель светодиодных экранов в России
info@proxime.ru
+7 (495) 532-76-24
Мы часто видим и пользуемся светодиодными экранами в повседневной жизни, даже не задумываясь о том, как они работают и почему, собственно, называются светодиодными? Из названия, конечно, понятно, что где-то в них есть светодиоды, но что это такое?
На самом деле, все достаточно просто, все светодиодные информационные экраны состоят из множества светодиодов, которые образуют пиксели. Пиксели, в свою очередь, собираются в модули, модули расположены в кабинетах, а из них, собственно, и состоит светодиодный экран. Такая вот высокотехнологичная матрешка. Этот принцип одинаков для всех светодиодных экранов, будь то медиафасад или информационное табло, видеостойка или обычный LED-экран. Различия между ними состоят в размерах и в цели применения, а за это уже отвечает шаг пикселя. Именно от шага пикселя зависит, с какого расстояния изображение на экране из четкого превратится в размытое. Например, если вы собираетесь использовать для своих целей светодиодные медиа экраны с шагом пикселя в 10 мм, то это значит, что яркость и четкость картинки будет оптимальной, начиная с расстояния в десять метров.
Конечно же, все тонкости изготовления светодиодных экранов и их характеристик знают производители светодиодного оборудования. Поэтому, если вам нужен светодиодный экран с определёнными техническими характеристиками, обращайтесь в компанию «PROXIME». Мы много лет занимаемся производством светодиодного оборудования, и поможем вам получить светодиодное оборудование нужных вам характеристик в сжатые сроки. Для оформления заказа и более подробной консультации вы можете позвонить в офис компании.
Производство, поставка, монтаж видеоэкранов и медиафасадов
Москва, м. Славянский бульвар, ул Артамонова д 7, оф. 103
Телефон: 8 (495) 532-76-24
COPYRIGHT © 2014 - 2023. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ!