Ведущий производитель светодиодных экранов в России
info@proxime.ru
+7 (495) 532-76-24
Без рекламы очень трудно продвинуть свои услуги и свой товар – это аксиома. С каждым днем маркетологи изобретают все новые и новые виды рекламы, начиная от вирусной и продукт плейсмента и заканчивая фейковыми новостями и сплетнями.
Но все же есть один вид рекламы, который был, будет и еще долго останется одним из самых актуальных. И это, конечно же, наружная реклама. Несомненно, что и этот вид рекламы эволюционировал, и все чаще место статичных биллбордов и баннеров занимает реклама на видеоэкранах в Москве.
Преимущества наружной рекламы именно на видеоэкранах очевидно: яркая и четкая картинка. Движущееся изображение, большие размеры медиафасадов, позволяют охватить огромную аудиторию потенциальных покупателей. Добавьте к этому многообразие светодиодного оборудования, вариации размеров, вида экранов и способов их размещения, и вы поймете, что размещение рекламы на видеоэкране еще очень долго будет актуальным практически для всех групп товаров.
На рынке светодиодного оборудования сейчас масса предложений готовых видеоэкранов. Но если вы хотите, чтобы у вас было оборудование, максимально точно отвечающее вашим целям и задачам, обращайтесь за помощью к производителям, в компанию «PROXIME».
Мы изготовим оборудование на собственном производстве из комплектующих ведущих брендов, в короткие сроки и по доступной цене. Наши специалисты помогут вам воплотить в жизнь нестандартные решения и стандартные проекты. Для уточнения информации и оформления заказа позвоните в офис нашей компании.
Производство, поставка, монтаж видеоэкранов и медиафасадов
Москва, м. Славянский бульвар, ул Артамонова д 7, оф. 103
Телефон: 8 (495) 532-76-24
COPYRIGHT © 2014 - 2023. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ!