Ведущий производитель светодиодных экранов в России
info@proxime.ru
+7 (495) 532-76-24
В наше время для продвижения компаний никак не обойтись без рекламы. Размещение рекламы на видеоэкране – это один из лучших инструментов для передачи преимуществ бренда.
Это хороший способ донести информацию до потребителя посредством интересного, привлекательного ролика.
Светодиодный экран устойчив к влаге и перепадам температур, имеет высокую интенсивность яркости, охват аудитории - максимальный. Компания PROXIME занимается производством, поставкой, монтажом уличных LED экранов в самых разных местах: ТРЦ, стадионах, фитнес-центрах, на фасадах зданий.
Выделим основные:
Купить видеоэкраны для рекламы можно в компании PROXIME. Наша компания предлагает абсолютное погружение в сотрудничество начиная с производства светодиодных экранов, проходя все этапы реализации проекта, и заканчивая монтажом и установкой оборудования. Для более детальной информации можно приехать непосредственно к нам в офис или позвонить по номеру, указанному на официальном сайте компании. Будем рады сотрудничеству с вами!
Производство, поставка, монтаж видеоэкранов и медиафасадов
Москва, м. Славянский бульвар, ул Артамонова д 7, оф. 103
Телефон: 8 (495) 532-76-24
COPYRIGHT © 2014 - 2023. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ!