Ведущий производитель светодиодных экранов в России
info@proxime.ru
+7 (495) 532-76-24
Современные мегаполисы, и даже более мелкие города, готовы предоставить своим жителям множество услуг. Кинотеатры и рестораны, клубы и моллы, торговые центры и магазины – очень часто все эти здания расположены в непосредственной близости друг от друга.
И отличить, находится ли в этом здании нужный нам торговый центр или это просто похожий на него, особенно в сумерках, бывает затруднительно. Именно поэтому для выделения здания из общего ряда используются архитектурная светодиодная подсветка. Такой вид светодиодного освещения часто используется проектировщиками, и не только для того, чтобы прорекламировать какой-то отдельный центр или кинотеатр. Архитектурное светодиодное освещение дает возможность придать вашему зданию особенный вид, превратить его во дворец или райский остров. Умело используя возможности подсветки, можно создавать целые картины, которые непременно привлекут к вам потенциальных потребителей. Однако, для того, чтобы добиться таких впечатляющих результатов, недостаточно работы одного проектировщика, здесь вам потребуется еще и помощь производителя светодиодного оборудования.
Компания «PROXIME» много лет поставляет на рынок светодиодное оборудование разной степени сложности, изготавливая его на собственном производстве. У нас доступные цены, готовность работать с нестандартными заказами и сжатые сроки производства. Для получения полной информации и оформления заказа позвоните в офис нашей компании.
Производство, поставка, монтаж видеоэкранов и медиафасадов
Москва, м. Славянский бульвар, ул Артамонова д 7, оф. 103
Телефон: 8 (495) 532-76-24
COPYRIGHT © 2014 - 2023. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ!